Бизнес нетворкинг встреча за игрой CashFlow от Роберта Кийосаки

Легендарная бизнес игра-тренажер CashFlow от автора Роберта Кийосаки призвана научить вас грамотному обращению с личными финансами, навыкам инвестирования и построения своего бизнеса. Эта игра — своего рода финансовый симулятор реальной жизни. Сейчас в нее играют миллионы людей во всем мире, по ней проводятся чемпионаты и тренинги в разных городах.

Бизнес 16+
CashFlow – это не просто увлекательная настольная игра на тему экономики и финансов. Роберт Кийосаки создал бизнес-тренажер который учит людей улучшать свое финансовое положение. В течение игры ваша задача вырваться из "крысиных бегов" (привычного для всех круговорота "зарплата — траты"), стать финансово независимым и достичь своей мечты.
 

 
 
6 ноября (в среду), мы собираем бизнесменов, руководителей, тех, кто хочет изменить отношение к финансам и не только.
 
Хотим вас всех перезнакомить друг с другом, вместе поиграть в игру, совместно найти точки роста для каждого, в группе и совместно с организаторами.
Обязательно будет:
- качественный нетворкинг,
- игра с перерывом на вкусный кофе,
- обратная связь от группы и организаторов,
- и еще пару сюрпризов.
 
Пару слов об организаторах:
 

 
Денис Антоньян – серийный предприниматель, бизнес-консультант, Владелец компании «DA консалтинг» бухгалтерские и юридические услуги для бизнеса (250 компаний на обслуживании), Барбершоп для настоящих мужчин «Bronson». В прошлом владелец сети магазинов "Арт Стиль" аксессуары для девушек, генеральный директор региональной сети магазинов "Красный Куб".
 

 
 Егор Гавриляченко — бизнес-архитектор, консультант. Сооснователь компании «GEORGE consulting». Сооснователь спортивно-стрелкового клуба «Бункер 9х19. Более 10 лет опыта в собственном бизнесе. Основатель проекта «DozoR». Оптимизировано более 32 отделов продаж. Обучено более 250 специалистов по продажам. Эксперт в разработке эффективных систем мотивации. Автор методики «Перезагрузка отдела продаж». Эксперт во внедрении CRM.
 
"Везде много говорят о финансах, о том, что нужно больше зарабатывать, но как по нам, главное — это изменить отношение и убеждения ко многим сферам своей жизни, в частности к людям, к обществу, к семье.
 

 
 
В одиночестве, читая книги, слушая семинары, это сделать намного труднее, и мы предлагаем поиграть в настольную игру CashFlow с единомышленниками и получить обратную связь от организаторов, от членов группы и возможно уже в этот вечер осознать и что-то изменить в подходе к деньгам и к миру в целом.
 

 
 
✅Место проведения — центр Москвы, ул. Павловская, 18 (3 минуты от метро Тульская).
 
✅Дата: 6 ноября (среда)
 
✅Время: Начало 19:00 (Регистрация с 18:30). Завершение 22:00-23:00.
 
✅Стоимость: 1500 руб. Количество мест ограниченно.
 
Регистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас! 
 

Поделиться:

1626 дней назад
6 ноября 2019 18:30–22:00

Москва
Ул. Павловская 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов